Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Кто я ? | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сервере » Расы и классы » гайд по АВ
гайд по АВ
JetLInePROДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Player 3D-L2
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
вот коешто нашол впринципи интересно

"минусы АВ"

- Самый низкий параметр КОН среди даггерщиков(НР мало, стун, доты и прочие неприятности зависящие от КОН схватываем хорошо)
- Низкий шанс крита
- низкая скорость атаки = более медленный откат тычек

"плюсы АВ"

Основным "+" являются его средние параметры среди даггерщиков, т.к ПВ на нашем сервере(да и вообще) мало, то ими можно пренебречь. поэтому далее я буду сравнивать АВ с нашим главным конкурентом ТХ.

- скорость бега(а также увороты, меткость и прочая муть зависящая от DEX) > ТХ
- наличие полезного ПВЕ дебаффа Hex
- наличие замедлялки aka Freezing Strike, а также дотов, дебаффов и т.д

2. Кач, билд и т.п

2.1 Как кач?
использовать абилки на мобов не рекоммендуется, потому что шанc прохождения будет где-то 50%, а МР жрут немало. намного лучше кидать на мобов Hex(мы не ТХ, незабываем тариться блессед спиритшотами) и колупать мобов ножиком. при этом щанс прохождения Хекса на мобов вашего лвла будет более 80%

Материальные возможности у всех разные, кто-то может собрать вещи раньше, кто-то позже. я распишу наиболее удачные варианты по грейдам, а кто как смможет одеться подстроить под себя.

2.2 Тату:
главный параметр для даггерщика - DEX, т.к это чар по сути критовщик, а не ДД, поэтому плюсуем DEX по максимуму: -3 CON +3 DEX, -2 CON +2 DEX. эта тату нам прослужит верой и правдой до 77-78 лвла(у кого сколько хватит терпения)

2.3 Шмот, оружие Ц грейд 40-52 лвл

Dagger: Dark Screamer(Grace Dagger) [Focus]
C Set: впринципе подойдет АВ любой Ц сет:

Tempered Mithril: +4 Evasion(наиболее простой сет по сборке и уворот никогда не помешает)

Plated Leather Set: +4 STR -1 CON(сет наиболее любимый лучниками, т.к дает самый высокий бонус STR в игре, нам он тоже подойдет )

Theca Leather Set: +5 % P. def (сет хороший, сет классический - т.к дает наиболее хороший бонус для контактников-лайтоносцев и сравнительно не сложный по сборке)

Drake Leather Set: +5% M.Def(P.def<Theca Set но тут идет +5% M.Def, поэтому потеря 5% физ.защиты компенсируется +гламурный скин )

2.4 Где кач?
сначало стоит определиться с баффом. говорю сразу кач АВ как и другого чара без баффа очень сложно, поэтому лучше сразу как минимум прокачать/купить/взять у друзей хотя бы Профета 56 лвла. если без баффа(плохим баффом), без Ц сета то смело бежим на вход в Dragon Valley тот который около Death Pass. там кач на зомбах и скелетах 45-49 лвла. из Скелетов 46 лвла падают куски на мидл Ц конечности так что набиваем нужное кол-во кусков на Mithril Boots/Plated Leather в зависимости от собираемого сета. Думаю собрать Мифрил проблем не соствит. в драгон вали можно качать вплоть до 52-56 лвла, т.к дальше идут мобы 50+. Если есть хороший бафф(ПП/БД и/или ШЭ) и шмот то двигаем в Catacomb of The Branded, порте в Giran Harbor из Гирана/Диона, а оттуда пешком или а неделю победы порт от Приеста в Дионе/Хейне. лучшего места кача для 40-50 лвла я не нашел.

2.5 B Grade 52-61 лвл
тут у большиства даггерщиков возникает вопрос что все-таки лучше Kris [Focus] или Demon's Sword [Critical Damage], Шанс Крита или Сила крита и абилок. Объясняю: лучше и то и другое пвп - демонс сворд, кач - крис. все-таки думаю более отимальным будет крис. т.к даже на Хай Левеле кач идет за счет критов, а к 61-70 даггерщики уже начинают крафт(приобретение) сепоратора.

B set. если расположить Б сеты по порядку убывания полезности то полуится такая цепочка: Doom Light Set > BW Light Set > Zubei's Light Set > Avadon Light Set.

Дум даёт самый высокий бонус DEX в игре, поэтому тут даже объяснять нестоит почему выбор пал на него также +2,7% п.атак - мелочь, а приятно . БВ тоже неплох физ. и маг. защита выше и наш любимый Hex быстрее кастуется. Зубей просто дешевый Б сет, в пвп и на каче уже почти бесполезный. Авадон: если зубей почти бесполезный, то авадон совершенно бесполезный сет для АВ.

2.6 Где кач?
Самое лучшее место кача для 50-58 при хорошем баффе и шмоте (!) Catacomb of Apostate, те которые около Орена. Порт в Plains of Lizardmen из Орена или от Приеста в неделю победы. если бафф плохой, то докачиваемся до 52+(пока мобы не посинеют) в Драгон Вали. Далее следуем на Cemetery(локация около Адена) там качаемся где-то до 55-56 лвла и можно идти в Giants Cave или Forsaken Plains aka FP. В ФП дают много опыта за Орков-Шаманов, но есть 1 существенный "-" большинство мобов в ФП со стуном, а мы с низким да еще и понерфленным КОН будем частенько стоять в стуне. При хорошем баффе после 58 лвла пожно идти или вглубь Patriots Necropolis или в началo Ascetiks Necropolis(мобы там почти одинаковые), оба некрпроля находятся на наших землях, землях Тёмных Эльфов

 
ProtoplasTДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Player 3D-L2
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
АВ? про ы дагер так АВ нужен СА на КД... очень сильные криты получаютются лучше при себе иметь 2 сета. скажем БВ хеви и дум лайт... БВхеви +7 к скорости бега... а дум на атак спид
 
JetLInePROДата: Вторник, 14.04.2009, 14:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Player 3D-L2
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
я вапшеб взял Б дагер с СА 40%на прохождение скилов)а сет предпочетаю А МЖ лайт может ето и тупа но 50%резиста к стану и укланение оч памагают против лукрей)
 
ProtoplasTДата: Вторник, 14.04.2009, 14:04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Player 3D-L2
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Темного эльфу не обойтись без МЖ... станятся на ура... одеваем МЖ и оп вуаля )
 
Форум » О сервере » Расы и классы » гайд по АВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz