Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Кто я ? | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вне сервера » Игры » Анекдоты (Сюда выкладываем, анекдоты, случаи из жизни...)
Анекдоты
RaperOKДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:47 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужик читает прейскурант в кафе на заправке:
Гамбургер-2$
...
Минет-20$
Смотрит - за прилавком стоит продавщица - сногсшибательная блондинка, всё при ней. Мужик:
- Извините, а кто у вас делает минеты?
Блондинка с томной улыбкой на устах:
- Я делаю, а что?
- Тогда вымойте, пожалуйста, руки - мне один гамбургер.

Трое взбираются на Эверест, русский, еврей и хохол. 7 тысяч метров проползли уже вверх, устали сильно. Русский предлагает:
- Всё равно флаг у нас один, давайте, я пройду оставшийся километр и флаг водружу!
Остальные согласились, русский полез. Залез на вершину, а там сидит Ети (снежный человек), метровый член салом основательно натирает. Увидел русского, поймал, ну и давай... Час неистового секса, русский терпел сжав зубы. Спускается к остальным:
- Ребята, не долез. Перчатку потерял, руку отморозил, не долез, извините.
Хохол вызвался: - Давайте, теперь я полезу.
Залезает, как и в случае с русским, увидел снежного человека, который свой огромный член салом натирает, попался ему, и еще 2 часа безудержного секса, туда-сюда, туда-сюда. Хохол вытерпел, спускается и говорит:
- Не добрался, ботинок потерял, ногу отморозил, не смог.
Еврей: - Ну давайте я тогда попробую.
Залезает, попадается снежному человеку, и три часа над горой раздаются его дикие крики пока снежный человек его имеет. Русский хохлу:
- Слушай, я терпел, ты терпел, а он-то чего орёт?
Хохол: - Так я ж у ети сало украл!

Идет конкурс туалетной бумаги в Париже. Оценки выставляет жюри по 10-бальной шкале.
Выходит англичанин с рулоном. Строгие тона, нейтральный запах. Жюри присуждает 7 баллов.
Выходит француз. Бумага вся в разноцветных пятнах и запах сплошной авангард.
Жюри присуждает 8 баллов.
Выходит японец и дает председателю жюри таблетку. Жюри недоумевает:
- У нас конкурс туалетной бумаги, а не таблеток.
Но председатель из любопытства выпивает таблетку, затем куда-то быстро убегает и через несколько минут врывается в зал с криком:
- Десять баллов! Десять баллов!! Десять баллов!!!
Остальное жюри спрашивает:
- Почему?
- Дерьмо в целлофановых пакетах выходит!

 
ProtoplasTДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:50 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Player 3D-L2
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
))))
 
JetLInePROДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:51 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Player 3D-L2
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Жизнь-страшная штука!!!
1февраля-Блин!!!!меня снова уволили.И почему я незадерживаюсь ни на одной работе больше двух недель???Ну подумае пролил на клиента кофе из чайника.И пирожное с кремом уранил.Я же извинился.Люди злые.
3февраля-Ушла жена.Сказала што таких неудачников как я еше поискать нада.и это после того как я на последнии деньги купил ей такое отличнае платье...Ну и что што на два размера меньше!!!Сама модель ей ведь нравилась!Бабы!дуры...
5февраля-Разбил машину.Вернее не я а мне.Я вобше стоял.Ну и что што без аварийки!!!Ну и что што на середине перекрестка!!Не трамвай мог бы и обьехать!Хотя..Да, не мог...
7февраля-Проснулся от ошюшения дождя в майском лесу.Как выяснилось ето был не май не лес и не дождь.Меня затопили соседи.Денег на ремонт нет придетса построит дома аквапарк.Када придет зима-будет каток.Всех соседий за 101-й километр!Уроды...
9февраля-Занял денег.Пошел в магазин за пивом.По дороге из вытрезвитиля подскользнулся иупал.Теперь рассекаю по квартире на кресле-качалке и в гипсе на половину тела.Все хорошо но в туалет ходить неудобно.
10февраля-По дороге на кухнб со скоростью 5км/ч отвалилось колесо.В результате потерянного управления врезался в шкаф.Приехали врачи наложили гипс еше на 10% тела.Скоро преврашюсь в мумию.
12февраля-тоска.
13февраля-тоска.
14февраля-Вобше ужас.Все что-то празднуют,веселятса один я как дурак...Начинаю подумывать о суициде.
15февраля-Решено.Хватит.Пойду повешусь.Прощай,дневник...
16февраля-Все строители-дебилы.Уже немогут нормально крюк к потолку приделать.Люстру выдерживает а меня-ХРЕН.Приехали врачи добавили еше 5% гипса.
17февраля-Вспомнил что в чулане хранитса отцовское ружье.Теперь уж точна конец.Прощай дневник...
18февраля-Блин!Патроны отсырели.Застрелитса непоучилось но в результате спушеного курка сменил имидж.Теперь я блондин.Пепельный.Да,еше нада поменять часть гипса.На памперсы.
19февраля-В статегическом арсенале обнаружилась замечательная штуковина.Крысиный яд.Отличное средство мне тещя расказывала.Прощай дневник...
20февраля-Какой урод ошибся номером квартиры кагда вызвывал себе скорую????И какова хрена ани приехали так быстро??!!!Короче,откачали.После чево надавали мне по шее и закатали оставшиеся процентытела в гипс.Обещали навещять...
21февраля-Може про меня забыли и я теперь умру от голода?Ура сбылась мечта идиота.
22февраля-Нет не забыли сволочи.Приехали попинали мое тело закованое в гипс и снова исчезли...Как я вас ненавижу.Прыгнул бы из окна если бы не жиил в полупадвале....
23февраля-Вернулась жена.Увидев мое состояние немедленно закудахтала снесла яйцо сделала яичницу, сейчас убираетса...Курица...Любимая...
26февраля-Звонил бывший шеф.Извнился. Сказал што без меня никуда.Как выздоровею-сразу на работу.Дурак.Но умный...
27февраля-Зашли сосоеди.Пообешали выплатить деньги на ремонт квартиры.Снова молдаван позову.Чтобы крюки хренова вставили.Ибо жизнь-странная штука......
 
ProtoplasTДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:56 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Player 3D-L2
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
про беременность тоже весело)
 
JetLInePROДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:04 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Player 3D-L2
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
ппц кот рузезззззз)

Добавлено (13.04.2009, 18:04)
---------------------------------------------
ыыыыыыыыыыыы biggrin

 
LionirДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:04 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
я хочу жить и дочитывать до конца просто физически не могу *истерика*
 
ProtoplasTДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:06 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Player 3D-L2
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
я тоже)))) вообще у меня соня ажно плакала когда про беременность читала))) а про рецепт так мы вообще все катались))
 
TheBloodAngelДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:45 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
я эту книгу читал=),может даже гдето валяется до сих пор! biggrin cool

Добавлено (13.04.2009, 21:39)
---------------------------------------------
Эльф гулял с эльфийкой К ним на дороге подбежало штук 10 орков, отпихнули эльфа и начали насиловать спутницу Она билась и отбивалаь, при этом кричала: "Дорогой, ну помоги же мне" Эльф не долго думая снимает штаны и орёт: "Трое ко мне!!!!"

........
Орк стрижет эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!

..........
Когда-то орки были маленькими и пушистыми. Потом они съели "Растишку" от "Данон". И началось...

......
Шаман подходит к роженице ДЕ:
- Здравствуйте, мама. У вас проблемы. Вы родили мальчика с черным цветом кожи, блондина, с голубыми огромными аниме-глазами и тату на всю голову. Пожалуйста, следующий раз в груповухе будьте осторожнее...
Роженица:
- Hу, слава Шилен, он хоть не тявкает...

...............
Эльфячья семья решила вырастить ребенка со здоровьем не хуже чем у орков. Ну и наняла после долгих поисков орка в няньки. Молодая семья. Уходят куда-то, попросив выкупать. Возвращаясь видит картину: орк возит по ванне эльфенка за уши.
Эльфы:
-Что ты делаешь, ты же ему уши оторвешь!
-Какие тут уши, пальцы бы не обжечь!

................
Поспоpил гном с эльфийкой, что он её 50 pаз удовлетвоpит,
только пpи условии, что все это будет пpоходить в полной
темноте, и после каждого pаза он будет уходить минут на пять. Hу, коpоче, начали, один pаз удовлетвоpил, втоpой, тpетий, четвеpтый, десятый, двадцатый. Тут эльфийка не выдеpживает, зажигает светильник, а на ней орк лежит.
- А где тот гном?
- Какой гном? А, тот котоpый внизу билеты пpодает?

................. biggrin
На дискотеке в Адене эльф с луком и в бв лайт с надписью: "У хумок три
проблемы".
К нему тут же подходит хумка и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь
создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то эльф уже подкарауливает группа
хуманов.
- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и
сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - хумки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает эльф. - Вы всегда приходите
с ножами на перестрелку biggrin biggrin biggrin tongue cool

Добавлено (13.04.2009, 21:40)
---------------------------------------------
Подружились елфы с орками.К правителю орков приходит посылка от ельфийского царя.
На ней надпись:"Подарок в честь нашего союса.Внимание!!!Открывать только в чистом поле!"
Ну орк взял яшик, отнёс в поле. Открыват, а оттуда выпрыгиват ельфийка и говорит:"Догонишь, я твоя"
Орк бегал, бегал, бегал... устал, запыхался так и не догнал.
Орк думает отправлю я правителю ельфов тоже подпрок.
Приходит посылка царю ельфов, а на ней такаяже надпись:"Подарок в честь нашего союса.Внимание!!!Открывать только в чистом поле!"
Ельф думает:"Я то не дурак, шоб открывать то в чистом поле"
Закрылся ельф в маненьком помещении,на 100 замков, заколотил дверь.
Открывает ящик а от туда вылезает дестр и говорит:"Ну что, ушастый, тепрь поиграем в догонялки."
cool

Добавлено (13.04.2009, 21:41)
---------------------------------------------
Анегдот
Орк спрашивает орчиху - свою жену:
- тебе ещё никто не говорил, какая ты красивая?
- нет......
- первыйнах !!!

Анегдот
Дестроер плохо видит... но при его количестве ХП это не его проблема.

НЕ анегдот:
Если Л2 ето !ЗЛО!, то Л3 апокалиптис????О_о cool

Добавлено (13.04.2009, 21:45)
---------------------------------------------
ВОТ это ваще угарный
...........................

Сидит в на лестнице в Глудине беременная тёмная эльфийка с большим животом.
Юбки совсем не видно, только голые ноги.
Проходит мимо дварф, улыбается ей:
- Сын будет у вас.
Она вся сияет и спрашивает:
- А откуда вы знаете?
- Бороду видать.

 
ProtoplasTДата: Вторник, 14.04.2009, 08:22 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Player 3D-L2
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
+1 леха) прикольные байаны... но все равно смешно biggrin
 
TheBloodAngelДата: Вторник, 14.04.2009, 11:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
K-MaroДата: Вторник, 14.04.2009, 12:41 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 32002
Статус: Offline
deal Мда неплохо
+2


 
ProtoplasTДата: Вторник, 14.04.2009, 13:32 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Player 3D-L2
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Админ давай за мои бредовые идеи ты повыысишь мне рэйтинг на форуме)) ретутацию се же... потому что большенство что создано на форуме создано *смотрит на руки* вот этими двумя руками smile
 
Форум » Вне сервера » Игры » Анекдоты (Сюда выкладываем, анекдоты, случаи из жизни...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz